Пользователь 9111.ru

Нужен любой адвокат или специализирующийся именно по таким делам?

Огромное спасибо за ваш ответ, подающий для нас большие надежды. (вопрос№228974). Подскажите пожалуйста, счего начать процедуру лишения отцовства? Нужен любой адвокат или специализирующийся именно по таким делам?
Лучший ответ

Любой квалифицированный специалист в состоянии Вам помочь. Причем это может быть не обязательно адвокат. При производстве по гражданским делам представителем может быть любое лицо, имеющее соответствующую доверенность. Вам надо для начала посетить отдел опеки и попечительства, а только потом предпринимать шаги по заключению соглашения с адвокатом и т.п.