Как можно отказаться от ребенка в силу финансовых и семейных обстоятельств
Здавствуйте, Анастасия! Очень жаль, что ситуация сложилась таким образом, но возможно Вам стоит прежде узнать о льготах и правах матерей-одиночек? Или поместить ребенка в дом малютки в связи с тяжелыми материальными обстоятельствами, чтобы все-таки иметь возможность видеть и участвовать в судьбе своего ребенка, а позже ситуация может изменится и Вы заберете своего ребенка домой. Подумайте и взвесте все доводы, прежде чем принять такое тяжелое для Вас и ребенка решение.
Отказаться Вы можете, подав соответствующее заявление в родддоме.
Заявление в род. доме и должно быть засвидетельствовано глав. врачом.
вы узнайте может все таки в Омске есть какие программы, выход все таки есть всегда...