Минимальное расстояние между санитарными сооружениями в частных домах находящихся рядом
У нас частный дом, на каком расстоянии можно ставить теалет или баню от дома соседа? (дома находятся на одной стороне, граничат забором)
Лучший ответ
В соответствии с противопожарными нормами, обьекты недвижимости должны располагаться на расстоянии 15 метров. Что касается туалета, то его можете ставить где угодно, лишь бы это было эстетично.
Спасибо за ответ!