У меня есть два брата и сестра но они давно выписались и живут отдельно но в ордере они есть.
Квартира муниципальная.
Отец умер.
Прописаны я жена и двое моих детей.
При приватизации нужна ли от них отказная.
Лучший ответ
Агентство по приватизации требует отказ от всех лиц, указанных в ордере. Это незаконное требование, так как люди изменили место жительства и снялись с регистрационного учета. Выхода 2: a) обжаловать отказ, потратив на это какое-то время; b) предоставить требуемые документы, если их реально получить.