Имею ли я право на компенсацию за оплату садика из материнского капитала?
Здавствуйте. Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. У меня 3 детей ходят в садик в этом году я оплатила за садик из средств мат капитала за весь год на всех детей. Скажите пожалуйста имею ли я право на компенсацию за детей? КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ОПЛАТУ ЗА САДИК. КОТОРАЯ ЗА 1-20%, 2-50%, 3-70% ОТ ОПЛАТЫ ЗА САДИК.
Лучший ответ
Здравствуйте Даша! Вы имеете полное право на компенсацию. Обратитесь к заведующей сада или в отдел образования
Спасибо за ответ!