Как учитывается дополнительный доход при подаче на алименты, если у должника есть грузовая техника?

Я подала на алименты у него официальная зп 10 т. р но у него есть и другой доход этот доход будет учитывать суд. у него еще есть грузовая техника которая приносить очень хороший доход.
Лучший ответ

При решении вопроса о взыскании алиментов учитываются все доходы ответчика

а если у него есть техника (грузовые машины) то это учитывается при определении алиментов

Здравствуйте, Ирина!

при назначении алиментов должны учитываться все доходы ответчика. Однако, доказать. что ответчик имеет доход помимо заработной платы, предстоит именно Вам.

Ирина, алименты суд установит на 1 ребенка в размере 1/4 дохода, если он у него есть.

Но Вы вправе доказывать наличие другого дохода и просить в твердой сумме, с учетом того, что определить конкретный размер дохода сложно.

Все сказанное Вами надо доказывать.

Обращайтесь.