Как зарегистрировать ИП для оказания услуг бани на колесах и необходимые разрешения
Как зарегистрировать ИП (баня на колесах). Какие нужны разрешения (СЭС, пожарка, ГАИ) и как зарегистрировать ИП (как оказание услуг)?
Лучший ответ
ИП зарегистрировать очень просто - нужно только подать заявление соответствующей формы в налоговую по месту регистрации, заверить подпись у нотариуса, уплатить госпошлину. Это точно.
А вот получение разрешений на баню на колёсах....
Скажу только своё мнение: разрешение получить не получится , так как всё упрётся в необходимость оформления водоотведения (сброс использованной воды, канализация), так как просто на землю , использованную воду сбрасывать нельзя.
Повторюсь: это только моё мнение и оно подлежит проверке.
успехов
Спасибо за ответ!