Открываю бар от администрации нужно какое либо решение остальные инстанции СЭС и пожара дали разрешение.
Открываю бар от администрации нужно какое либо решение остальные инстанции СЭС и пажарка дали разрешение.
Лучший ответ
Добрый день Игорь.
Разрешение от администрации необходимо только в том случае, если администрация является арендодателем и в в договоре аренды указано другое целевое назначение помещения.
Надеюсь Вам помог.