Как взыскать задолженность по алиментам на 300 тыс. рублей на двух детей, если отец несистематично платит? Возможные действия и инстанции.
Как взыскать долг по алиментам 300 тыс. рублей на двоих детей если отец то платит то нет? Всячески уклоняется от их выплаты. Что можно сделать? Куда обращаться, т к судебные приставы толком ничего не могут сделать?
Лучший ответ
К сожалению ни чего и не сделают, если у должника нет имущества, его можно привлечь за уклонение от уплаты алиментов если соблюдены все формальности, но это ни чего не изменит.