Скандальное ДТП - сотрудник ДПС скрылся с места аварии и скрутил номера. Какие шаги предпринять в такой ситуации?
Куда мне обращаться, автомобиль сотрудника ДПС на большой скорости врезался в автомобиль моего мужа. Мой муж и его друг скончались сразу. Сотрудник ДПС ОДЕТЫЙ ПО ФОРМЕ ДПС скрутил номера и скрылся с места происшествия не оказав помощи пострадавшим. Теперь делают так что мой муж был виновный Подскажите куда обращаться если следователь который ведет это дело с ним заодно.
Здравствуйте, Татьяна.
Пишите жалобы в Управление собственной безопасности ГУВД Краснодарского края, прокуратуру, следственный комитет. Ищите свидетелей, готовых подтвердить действия сотрудника ДПС.
Добрый день!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру или следственный комитет