Как развестись с мужем, имея двоих несовершеннолетних детей и отсутствие совместного имущества?
Добрый день!
В любом случае необходимо обращаться в мировой суд с заявлением о расторжении брака, в этом же заявлении можете заявить о разделе совместно нажитого имущества, т.е. машины.
Здравствуйте! Составляйте исковое заявление о расторжении брака, прилагайте подленник свидетельства о браке, свидетельства о рождении детей, оплачивайте государственную пошлину 400 рублей и сдавайте мировому судье по месту регистрации ответчика (вашего мужа). Судебные участки мировых судей в городе Энгельсе находятся на ул. Ленина (рядом с администрацией), ул. Чапаева-25, и один судебный участок на мяскомбинате.