Sуд должен вынести решение о возможности продажи квартиры Машей, несмотря на ее несовершеннолетний возраст
После смерти родителей Маше по наследству досталась квартира. ЕЕ попечителем был назначен старший брат. В 16 лет Маша решила выйти замуж за своего знакомого. Они подали заявление на снижение брачного возраста в местную администрацию, а после положительного решения заключили брак. После чего Маша решила продать квартиру, т.к переехала в другой город. Однако орган осуществляющий сделки на недвижимость отказал ей по сколько она не совершеннолетняя. Маша обратилась в суд. Какое решение должен вынести суд?
Законное и обоснованное решение должен вынести суд. Вы взяли задачу и переделали её и думаете что юристы, которые сами такие задачи во время учёбы в вузе, это не поймут.
Усмотри что в иске а принципе опека права