Как освободиться от преследования бывших ментов - советы и возможные меры наказания
Здравствуйте, Раушан! Вам необходимо всего лишь навсего приобрести диктофон, во многих телефонах имеется такая функция, но он для вас будет неудобен, так как вам необходимо будет его достать и это вызовет у него (сотрудника ГРОВД) дополнительные подозрения. Все разговоры записывайте и потом напишите заявление в полицию о вмешательство в вашу личную жизнь и т.д.
Это может быть ФСБ, они преследуют людей, доводят до самоубийства, если есть недвижимость то это может быть целью, почитайте в интернете информацию на тему гангсталкинг или мне пишите, так как меня годами преследуют, то я вынуждена была во всем этом разбираться.