И еще, как можно максимально быстро разъехаться с мужем, чтобы не портить нервы ребенку?
У вас квратира уже в собвтенности на троих. Если это приватизация, да и просто долевая собственность, то нет смысла и заявлть квратиру в раздел.
На улицу вас никто не выгонит, во всяком случае законно.
Вам нужно поделить только машину.- обраттитесь в мировой суд и получите половину или компенсацию.
Уважаемая Наталья! Прежде всего Вам необходимо иметь документы, хотя бы ксерокопии) на имеющееся имущество. Обратиться с иском отдельно о разводе и о разделе совместно нажитого имущества. Прохождение гражданского дела в суде составляет в среднем около года, поэтому быстро разделить имущество не получится, а конкретные советы зависят от Вашей конкретной ситуации. Обращайтесь. Мой телефон - в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.