Где зарегистрировать новорожденного - при военнослужащем или при матери?
Уважаемый Андрей !
Поступить Вы вправе в данном случае в соответствии с Жилищным кодексом РФ и Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденными Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713.
Для расширения своего юридического кругозора Вы также можете ознакомиться с Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденным Приказом ФМС РФ 20.09.2007 г. № 208, являющимся в прямом смысле этого слова "НАСТОЛЬНОЙ КНИГОЙ" работников паспортных служб ФМС РФ.
Удачи Вам.