Как определить место голосования при изменении регистрации перед выборами 18 марта в Москве?

Выборы 18 марта. Гражданин снимается с регистрационного учёта 5 марта (т.е. подаёт на регистрацию на новом месте, в том же городе, Москва). Где он должен голосовать - по старому месту регистрации или по новому? Что приоритетно - заранее составленные списки комиссии, или штамп в паспорте, или что-то ещё?
Лучший ответ

Таких писем с mos.ru я получила уже три, на обе почты и на телефон. Вопрос был не об этом. А о том, где положено голосовать в такой ситуации, не предпринимая никаких лишних движений с заявлениями. Это был вопрос не копипастерам рассылок мэрии, а юристам.

Вы можете выбрать любой избирательный участок для голосования.

Для этого нужно до 12 марта подать заявление на портале госуслуг, в ближайшем МФЦ или в любой избирательной комиссии.