Как получить историю болезни потерпевшего.
Все сведения о состоянии здоровья граждан являются врачебной тайной и предоставляются только по просьбе самих больных или запросам следствия и суда. И НИКОМУ другому.
Здравствуйте! Истоию болезни потерпевшего, может получить сам потерпевший, либо по запросу суда.
В процессе рассмотрения дела можно заявить в суде ходатайство об истребовании документов( историю болезни).
Приветствую Вас, Борис! Данный вопрос, к сожалению, неполный. Вами не раскрыта информация о Ваших правах в этом деле! Но в любом случае, Вы вправе обратиться к руководству больницы, поликлиники, где находится история болезни письменно. При отказе имеете право обратиться в суд. Удачи!
С уважением, Виктор Сенин