Как защитить себя и детей, находясь в браке с угрожающим мужем?
Марина обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в Прокуратуру. Запишите разговор с мужем на телефон или диктофон для доказательства поступающих угроз. И конечно многое зависит от того чем именно он Вам угрожает
Добрый день!
Обжалуйте постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или суд. Обратитесь в органы опеки или суд о лишении мужа родительских прав.
подайте заявление в суд на развод и на алименты. Суд не принять Ваше заявление - не имеет права. А пока примет и начнет рассмотрение - пройдет как раз 2 месяца.