Как решить проблему проживания без своего жилья и прописки у опекуна?
Мне 26 лет, своего жилья нет, есть только прописка у опекуна (бабушка) в бараке... но и там я не проживаю т.к опекун препятствует проживанию в этой квартире. У меня 3-е детей, двое из которых прописаны там же а третьего вообще даже прописать не могу т.к опекун является нанимателем (жильё муниципальное) и не даёт своего согласия, прячет договор о соц. найме. Подскажите что нужно делать в данной ситуации?
Согласия нанимателя на прописку несовершеннолетнего ребенка не требуется. Его должны зарегистрировать по Вашему заявлению.