Как прописать третьего ребёнка, если квартиросъёмщик отказывается предоставить договор соц. найма?
Я прописана с двумя детьми в трёхкомнатном бараке, жильё муниципальное, там же прописаны моя бабушка она является нанимателем жилья и её сын с дочерью. У меня родился третий ребёнок но я не могу его прописать т.к квартиросъёмщик против. Я ходила в ЖЭУ и написала заявление на прописку, с этим заявлением меня отправили в администрацию чтобы получить разрешение на прописку. В администрации потребовали у меня договор соц. найма, сказав что без него прописка невозможна! Договор на руках у квартиросъёмщика и он отказывается мне его предоставить, что делать? Как в таком случаи прописать ребёнка?
Я вам уже отвечала, что необходимо идти либо в комитет по управлению имуществом, либо в ЖЭК и брать там копию договора соцнайма.