За какое время выдают военный билет при замене с билета стран СНГ на российский?
За какое время выдают военный билет при замене с билета стран снг на российский?
10 дней со дня обращения..
Здравствуйте.
Нет такого понятия замена военного билета.
Если призывного возраста и получаешь гражданство РФ - обязан встать на воинский учет, при постановке на воинский учет проходишь медкомиссию. Потом на призывной комиссии решается вопрос об освобождении от призыва или предоставлении отсрочки.
А потом уже, например, при освобождении от призыва выдается военный билет в течение 10 дней со дня принятия решения призывной комиссии.