Покупка мультиварки - как вернуть книгу рецептов и обменять на полную комплектацию?
Купила мультиварку, при покупке продавцу задала вопрос, а где книга рецептов. Он ответил, что она не предусмотрена к данной модели, ищите рецепты в интернете. А дома в инструкции и на коробке прочитала, что Книга рецептов в комплекте. Как добиться, чтобы магазин вернул книгу рецептов и еще могу ли я обменять мультиварку на туже модель, но с полной комплектацией.
Лучший ответ
Обменять мультиварку Вы уже не сможете ни при каких обстоятельствах, а насчет книги рецептов предъявите магазину письменную претензию о передаче Вам товара в неполной комплектации.
Спасибо за ответ!
Татьяна, да, имеете право.
Спасибо за ответ!