ФЗ за №82 известен, но там ничего не сказано о том, какой МРОТ применяется для уголовного закона.
Будьте любезны, поделитесь практикой вот по какому вопросу. Какой размер одного МРОТ (100 или 200 рублей) используется сейчас правоохранительными органами для исчисления крупного размера ущерба в случае совершения преступлений против собственности? И если можно, пожалуйста, приведите конкретные ссылки на нормативные акты. ФЗ за №82 известен, но там ничего не сказано о том, какой МРОТ применяется для уголовного закона.
Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
100 р., а по поводу закона Вы не правы, там как раз всё конкретно и написано, что 200 р. этот толлько для зарплаты, всё остальное 100 р.