Как начисляются алименты с безработного является
С какой суммы начисляются алименты? Являюсь временно безработным. Проживаю в Ульяновске.
если имеется судебное решение о взыскании алиментов в долях к заработку, то судебный пристав будет рассчитывать алименты исходя из среднего заработка по РФ. Платить будете примерно от 27 тысяч рублей. Точную сумму среднего заработка можно посмотреть на сайте Росстатистики. Удачи!
Эдуард, если Вы безработный. то алименты будут начисляться в твердой денежной сумме, согласно решению суда, по заявлению матери ребенка. Размер алиментов в этом случае будет устанавливаться согласно прожиточному минимуму в регионе.