Моя контрольная закупка - обыск, предложение о сотрудничестве и обвинения по нескольким статьям

На меня была произведена контрольная закупка. При обыске, когда меня спросили есть ли при мне что-нибудь незаконное, я им все выдал. Всего было 3,2 г. разделенных на 0,8 г. 4 свертка гашиша, 1 сверток-контрольная закупка, и 3 я сам выдал. Обыска квартиры не было. Предложили сотрудничать, сказав, что для меня это жирный плюс будет. Но для сотрудничества у меня уже нет никаких вариантов. По статье попался 1 раз, но их 3:за хранение, за сбыт, и за вовлечение несовершеннолетних, их двое. Но этим двоим уже исполняется 18. В объяснении оперуполномоченный сам написал то, что гашиш это я нашел, гуляя, в пачке сигарет вместе с сигаретами.

Лучший ответ

В принципе возможно. Это зависит от вашей линии защиты и материалов дела. Лучше пригласить адвоката

можно и условный, а можно и реальный...обсуждать можно только перспективы и без ознакомления с делом это неправильно.