Как прописать ребенка в доме, где прописан только я, в связи с наследством после смерти бабушки?
Помогите пожалуйста, Я жил вместе с бабушкой в ее доме но и я тут же прописан бабушка умерла, сейчас в наследство вступает моя мама, но дело в том что документы еще не готовы, в этом доме прописан только я,Могу ли я прописать сюда своего ребенка? Как,что и кто для этого понадобиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Без домовой книги. не зарегистрируете. это не квартира. И регистрация не предполагает права собственности на жильё.