В каких случаях регистрация права собственности на земельный участок проводится в ФРС, а в каких - в Росреестре?
Поясните - в каком случае право собственности (купли-продажи) на земельный участок регистрируется в ФРС, а каком - в Росреестре?
Заявления для физ. лиц у них на сайтах идентичные)).
Знаю, что в раньше регистрация была в ФРС... а Росреестр тогда зачем этим занимается?
Лучший ответ
это одно и тоже...
Вот ищу информ. по В.Новгороду:
1. УФРС - Стратилатовская, 15 - регистрация недвижимости
2. Росреестр, регистрация прав - Октябрьская, 17...
Если это одно и то же - то куда всё-таки (лучше)) обращаться при купле-продаже з/у?