Как решить проблему финансов при разводе и долгах перед банками, когда у меня трое детей и зарплата 65000 рублей?
Я осталась мать с тремя детьми с зарплатой 65000 р. с мужем развелись общий долг перед банками 300.000 руб. собственности нету что могут сделать в этой ситуации от выплот не отказываюсь.
Лучший ответ
На основании судебного решения будут производить удержания из заработной платы
Спасибо за ответ!
Мне кажется, если от выплат не отказываетесь надо договариваться с банками
Спасибо за ответ!