Возможность разделения коммунальных долгов после развода - необходимые шаги и документы

Развелась с мужем 7 месяцев назад. По февраль месяц 2011 года он был зарегистрирован и проживал совместно со мной и тремя детьми. На 1 февраля 2011 года долг по коммунальным платежам составил 83000 рублей. С мужем мы развелись, он выписался и съехал, долги остались, могу ли я как-то их разделить? Если подавать в суд, то что для этого надо, какие документы и как написать исковое заявление?

Лучший ответ

Виктория, долги можно разделить в судебном порядке, а писать исковое заявление должен юрист. никто Вас учить этому не будет, обращайтесь к юристу и подавайте заявление в суд.