Могу ли я прописать своего мужа на свою долю квартиры с 8 собственниками и мамой-квартиросъёмщиком?

Вопрос? Квартира приватезированна в ней 8 собственников (все родные братья сёстры) ,а главный квартиросъёмщик моя мама, могу я прописать своего мужа на мою долю, дети уже прописанны на моей доле.
Лучший ответ

Только с согласия всех сособственников.

Спасибо за ответ!

Да, можете, согласно209 ГК собсьвенник распоряжается своей собственностью по свлему усмотрению. Если что обжалуйте неправомерные действия УФМС, А так можете.

Спасибо за ответ!

Поскольку квартира находится в общедолевой собственности, то и зарегистрировать мужа вы можете только с письменного согласия всех собственников жилья.

Спасибо за ответ!