Как защитить свою долю в квартире от мужа мамы после развода - советы и возможности
У меня следующий вопрос: моя мама недавно вышла замуж и хочет прописать в квартиру своего мужа. Квартира приватизирована на меня и на мою маму. Посоветуйте, как обезопасить себя от того, чтобы мужу моей матери не досталось доли в квартире после развода (просто уже был плачевный опыт). Если моя мама пропишет его на свою долю, то какими правами на собственность он будет располагать? Имеет ли смысл моей маме составлять брачный договор и завещание на меня, единственного сына?
С Уважением,
Александр.
Здравствуйте Александр.Самый лучший вариант-д-р дарения Вашей мамы Вам своей
доли квартиры.С уважением
С уважением,
Александр