Неудавшийся обгон на прерывистой дороге - гаишники не смогли прочитать номера на видеозаписи
Обращайте внимание суда, что нет доказательств нарушение ПДД РФ, что не видно чья машина, т.к. идентифицировать можно только по гос. номерам, а если номера вписаны в протокол, то это нарушение со стороны сотрудников ГИБДД, напишите жалобу в прокуратуру и в понедельник отвезите, а во вторник предъявите этот документ с отметкой о принятии в суд!
А в чем суть вопроса,Александр?
смурной погоды и нельзя ли было подвести под статью 12.16 ч.1 и не лишать прав разумеется Спасибо за ответ!
Материал поступит в суд по ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ, необходимо будет доказывать, что это не Ваше авто, но если в протоколе подпись Ваша стоит и Вы со всем согласились, будет практически невозможно!
смурной погоды и нельзя ли было подвести под статью 12.16 ч.1 и не лишать прав разумеется Спасибо за ответ! кругом стоит моя запись не согласен не нарушал но дошёл до командира батальона только он указал на наушение до этого три офицера не смогли показать во вторник суд Спасибо за ответ!