Куда обратиться за субсидией на малый бизнес?
Доброго времени суток Светлана. Нашел Положение о гранте города Ставрополя и постановление города Ставрополя "О проведении конкурса на получение гранта
администрации города Ставрополя 2013 года", но правда по указанных нпа можно получить грант только на социально значимые проекты, реализуемые некоммерческими организациями. Вот ссылки:
http://www.stavadm.ru/docs/7717
Попробуйте обратиться в администрацию г. Ставрополя. Если на местном уровне власти Вам неполучиться получить грант, то возможно в городской администрации Вам что-то подскажут, может быть есть какие-то программы, реализуемые администрацией Ставропольского края.