Кто имеет право допрашивать в качестве возможного подозреваемого - только главный следователь или иные лица также могут проводить допрос?
Господа!
Меня вызывает следователь для дачи показаний по делу где я прохожу как возможно подозреваемый. Я прихожу к следователю и она отправляет меня с кем-то другим. Вопрос? Кто имеет право меня допрашивать только следователь ведущий дело или кто-то еще тоже может со мной побеседовать?
Лучший ответ
Уважаемый Дамир! Вас может допрашивать не только следователь, но также оперуполномоченный или участковый по поручению следователя. С уважением, Дмитрий Константинович.