Администрация района отказывается оплатить замену деревянных окон - как вернуть затраты?
Администрация района города отказывается оплатить мне стоимость деревянных окон. Установленных мной в не приватизированной квартире ввиду выхода из строя оконных рам (сгнили-есть предписание госжилинспекции-заменить!). Окна не менялись с момента заселения нанимателей-с 1975 г. Администрация района отказывает, ссылаясь на постановление главы администрации города о порядке финансирования из бюджета города... Как поступить в этом случае, чтобы вернуть затраты?
Лучший ответ
Обратится в начале с письмом к администрации с просьбой оплатить ремонт окон, а когда будет получен их письменный ответ об отказе, то обратится в суд с исковым заявление и о взыскании денежных средств за ремонт окон