Если я подам встречный иск будет ли дело рассмотрино в мою пользу.
Зравствуйте! Ответьте пожалуйсто на мой вопрос. Я проживаю с мужем (гражданский брак) в одной квартире. Имеем совместного ребёнка 5 лет. Каждый месяц приходиться выпрашивать деньги на содержание ребёнка. Я подала на алименты, он написал встречное заявление об отказе уплаты алиментов. Если я подам встречный иск будет ли дело рассмотрино в мою пользу.
Лучший ответ
Вам не нужно подать еще заявление. Его отказ от уплаты алиментов не будщет принят, алименты будут назначены судом, если ребенок оформлен на него в судебном порядке или совместным заявлением с мужем в ЗАГСе.
Спасибо большое что ответили на мой вопрос !!!!!!!!!! Вы мне очень помогли!!!!!!!!!