И если можете подскажите где найти опытного юриста который возьмется за это делою.
ОфОРМИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОНА НЕ МОГЛА ПО ЗАВЕЩАНИЮ, ТАК КАК ТЕТЯ УМЕРЛДА ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА НАЗАД. пЛЕМЯННИКУ СЛЕДУЕТ ПРИНЯТЬ НАСЛЕДСТВО У НОТАРИУСА ПО ПОСЛЕДНЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ТЕТИ (АДРЕС У МЕНЯ НА САЙТЕ), если там будет завещание, он об этом узнает. Родство доказывать нужно документами.
Но возможно у нее оформлена рента. В таком случае, следует взять выписку в Мосрегистрации - называется о наличии обременений права. И если есть основания, то подавать в суд на признание сделки недействимтукльной. Это нужно делать быстро, наложить арест, иначе квратиру перепродадут.
Конечно вам следует обратиться очно - обращайтесь, я веду такие дела при возможности оспаривания.