Развод и проживание в приватизированной квартире - мать не хочет выписываться, я оплачиваю за троих, но хочу выписать жену
Развелись. Прожили в квартире (собственник отец) 8 лет. Дочь с мамой живет у родителей год. Мама выписываться не хочет. Я оплачиваю квартиру за троих человек, хотя живу один в квартире. Квартира приватизирована моими родителями. Дочь выписывать не хочу а жену хочу.
Лучший ответ
собственник квартиры имеет право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. На основании решения суда можно снять с регистрационного учета
Спасибо за ответ!спасибо за ответ