Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры без работы?
Я купил квартиру и оформляю документы на налоговый вычет. В связи с переездом в другой населенный пункт пока не могу устроиться на работу. Могу ли я сразу получить налоговый вычет в связи с тем что в данный момент я не работаю?
Лучший ответ
Виктор. налоговый вычет предполагает получение доходов, к которым вычет применяется. Если дохода не было - значит и вычет Вы получить не сможете.