Проблема с отгулом - работодатель не подписал справку-вызов
Максимальное наказание работника по трудовому кодексу - увольнение.
А так на усмотрение работодателя. Может премии лишит, может выговор объявит.
Возьмите повторную справку-вызов со всеми подписями и представьте ее работодателю после выхода на работу.
Вариантов подтвердить факт нахождения Вас на сессии множество, особенно, если Вы действительно там были. Так что если вдруг будут увольнять, обращайтесь в суд, но не пропустите срок обращения в суд, который составляет 1 месяц.
Не переживайте. Не уверен, что по такому вопросу могут возникнуть серьезные проблемы.