Нарушение прав жильцов - неудобства и опасность от постройки козырька под окнами
В нашем доме на первом этаже находится офис, они постоянно, что-то строят гремят, шумят, сверлят и т.д. Недавно они построили козырек под окнами жильцов (козырек находится на расстоянии 60 см под окном). Козырек причиняет нам большие неудобства: 1. Козырек является удобным приспособление для третьих лиц, которые могут проникнуть в квартиры, 2. Зимой будет скапливаться снег, возникнет угроза - появления плесени в квартирах. 3. Козырек изготовлен из полимерного материала (в жаркую погоду от него будет исходить токсичный, неприятный запах) и т.д. Согласия соседей на постройку козырька никто не спрашивал. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас какие-нибудь права для защиты наших интересов, если да то помогите, пожалуйста, составить корректную коллективную жалобу в архитектуру.
Лучший ответ
Поможем, составим , Услуга платная. Образцов на сайте нет., никогда не было и не будет.