Как оплачивать коммунальные услуги, когда сын служит в армии?
Мой сын служит в армии. Как нам оплачивать коммунальные услуги? В армии выдали для ЖЭКа извещение, что бы его предоставили для перерасчёта, но нам отказали, сказали, что не служащих, не лишенных свободы они не выписывают., когда сын придёт с армии, то он сам должен с этим извещением пройти все инстанции. Как нам быть? Спасибо Вам!
Лучший ответ
В самом деле, ни военнослужащие, ни осужденные права пользования жильем лишены быть не могут. Для того, чтобы был произведен перерасчет, вам необходимо подать заявление в РЭП, приложить к нему отношение от в/ч, записать входящий номер. Если вдруг принимать откажутся, направьте это заявление по почте заказным письмом с уведомлением. Не забудьте оставить себе копии отношения.
Спасибо за ответ!Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!