Отсутствие субсидии на коммунальные услуги в связи с уходом сына в армию - как решить проблему оплаты?

Вопрос по коммунальным услугам. Квартиросъёмщик - сын, учился на очном, была оформлена субсидия, которая практически перекрывала все коммунальные услуги. Сейчас сын призван в армию, как оплачивать? Сказали, что предоставляется справка из военкомата и ком. услуги уменьшаются в 2 раза, но у меня и этих денег нет, потому как сама оплачиваю за своё жильё. Возможно ли как-то оформить субсидию, потому как она перекроет ком. услуги? Спасибо.

Лучший ответ

имеет право на получение субсидии:

1. Пользователи помещений в государственном жилищном фонде либо муниципальном жилищном фонде;

2. Члены кооперативов (жилищного или жилищно-строительного);

3. Наниматели жилого помещения по договору найма;

4. Собственники жилых помещений.

Тут нужно помнить, что субсидия предоставляется гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а это значит, что перед сдачей пакета документов нужно обязательно получить справку об отсутствии задолженности.

Для получения субсидии необходимо зайти в районный отдел по месту жительства и уточнить, какой совокупный доход должен быть у семьи для понимания, на какую субсидию вы можете рассчитывать.

Спасибо за оперативный ответ! но в данном случае меня интересовала оплата коммунальных услуг (получение субсидии) в связи с призывом в армию )