Как распределится наследство после смерти жены, если на мужа не зарегистрирован частный дом?
У меня такой вопрос, Если Частный Дом зарегистрирован на жену, а на мужа не зарегистрированный и она умирает, какую часть наследства имеет сын который не жил там 20 лет и какую часть имею, Я Муж покойной жены.
Лучший ответ
Оба наследники жены в равных долях,
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если имущество было приобретено во время брака и Вы проживали в нем на момент смерти наследодателя, то у Вас 1/2 была + 1/4 после смерти наследодателя, а у сына 1/4 часть.