Что выгоднее, приватизировать или оставит как есть?

У меня 3-х комнатная не приватизированная квартира в хрушевке. Скоро по плану снос. Что выгоднее, приватизировать или оставит как есть? И почему?

Лучший ответ

Однозначного ответа на Ваш вопрос, к сожалению, нет. Все зависит от состава семьи, материального положения, места и т.д. Лучше проконсультируйтесь со специалистом очно. Но можно однозначно сказать, что в случае приватизации взамен получите квартиру с учетом стоимости ныне занимаемой.