Вопросы приобретения ООО с капитальным строением и землей в аренде - возможность завершить процесс перевода в собственность и потенциальные проблемы
Покупаю ооо имеющее в собственности капитальное стрение в одинцовском районе и землю под строеием в аренде. Предыдущий ген. директор прошел какой то путь по переводу земли в собственность. Уверяет что я смогу этот процесс завершить. Реально ли это? с какими проблемами могу столкнуться?
Лучший ответ
С любыми. До тех пор пока не получено свидетельство о собственности на землю, процесс не завершен и получите или не получите свидетельство ни кто не знает.