Какие документы необходимы для совместной поездки за границу после развода, если есть дети?
Мы с мужем в разводе, но некоторое время назад помирились и стали жить вместе. У нас двое детей. При совместной поездке за границу с детьми, потребуется ли какие-то дополнительные бумаги, заверенные нотариусом, на выезд за границу? Либо если оба родителя вместе, то этого не требуется? Ольга.
Лучший ответ
При совместной поездке за границу с детьми от вас ничего не должны требовать
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга.
Нет, не потребуется.
С уважением,
Никита Андреевич