Мое решение - подать в суд для определения места жительства сына в Санкт-Петербурге
У меня двое детей: сын ему 9 лет (прописан с долей в квартире у меня, проживает со мной в СПБ и учится здесь в школе) и дочь ей 5 лет (прописана у бывшей жены и проживает с ней в Лен. обл.г. Пикалёво). Бывшая жена постоянно грозится что заберёт сына на постоянное проживание к себе в Лен. обл.Поэтому я хочу подать в суд для определения места жительства сына.
Лучший ответ
вы предъявляете иск бывшей жене, поэтому и нужно подавать в суд по ее месту жительства
Спасибо за ответ!