Штраф без обследования и анализов - Как опротестовать постановление районной комиссии по делам несовершеннолетних?
Районная комиссия по делам несовершеннолетних постановила меня выплатить штраф в размере 300 рублей, признав моего сына, 15 лет, находившимся в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Сумма невелика, но есть нюанс-они не проводили никакого обследования моего ребенка, не брали анализы, справка написана со слов дежурного врача местной больницы (я в момент нахождения ребенка в больнице была рядом с ним). в комиссию по делам несовершеннолетних больница предоставила выписку из истории-сильное алкогольное опьянение. В крови-0,6 промили алкоголя. Как мне опротестовать это решение? Ребенок в самом деле находился с отравлением, но не алкогольным.
обжалуйте постановление комиссии в суд