Возможно ли при участии в приватизации купить собственное жилье, планируя использовать материнский капитал?
Родители начали приватизацию квартиры и само собой я и мой сын участвуем в приватизации. Но я сейчас нахожусь в ожидании второго ребенка и в ближайшее время планировала покупку собственного жилья (добавление материнского капитала). вопрос встал о том, могу ли я купить собственность, если буду участвовать в приватизации?
Лучший ответ
можете конечно, никаких препятствий нет
Спасибо за ответ!